Балашихинский юнармеец прошел отбор на Первенство России по тайскому боксу

Дата:
25.02.2022

Юнармеец отряда «Факел» школы №11 девятиклассник Максим Мухин прошел отбор на Первенство России по тайскому боксу, заняв I место в весовой категории до 54 кг на Первенстве Центрального и Северо-Западного федеральных округов.

Об этом сообщил член правления Балашихинского городского отделения «Боевого братства», ветеран боевых действий Владимир Александрович Щипанов.

«С 14 по 20 февраля в селе Покровское Одинцовского района Московской области прошло Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов по тайскому боксу. В соревнованиях приняли участие около 350 спортсменов из 18 регионов России. В составе сборной Московской области в соревнованиях принял участие балашихинский юнармеец, девятиклассник школы №11 Максим Мухин. Юный спортсмен из Балашихи одержал победу в весовой категории до 54 кг, выполнил норматив кандидата в мастера спорта по тайскому боксу и прошел отбор на Первенство России», - рассказал член правления «Боевого братства» Балашихи Владимир Александрович Щипанов.


Ветераны Балашихинского городского отделения «Боевого братства» поздравляют юнармейца отряда «Факел» Максима Мухина с победой на Первенстве Центрального и Северо-Западного федеральных округов по тайскому боксу и желают юному спортсмену успешно выступить на Первенстве России!