Старт спортивно-патриотической акции в Балашихе дал ветеран «Боевого братства»

Дата:
21.03.2022

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов дал старт спортивно-патриотической акции «За Спорт», которая прошла на стадионе «Орион» в микрорайоне Железнодорожный в рамках празднования восьмой годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

В массовом спортивно-патриотическом мероприятии приняли участие около 200 балашихинских школьников.

«Крым и Севастополь всегда считались исконно российскими территориями. И то, что крымчане вернулись в Россию мирным способом, путем всенародного референдума – это очень важно и показательно для всего мирового сообщества. Никто не хочет разногласий. Только народ вправе выбирать свое будущее», - отметил, открывая спортивно-патриотическую акцию, ветеран «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

Спортивную разминку для участвующих в акции балашихинских школьников провели победитель международных и российских соревнований по кроссфиту и функциональному многоборью Сергей Колтовский и российская легкоатлетка, мастер спорта России международного класса Кристина Угарова. 

Затем школьники приняли участие в праздничном забеге, который завершился построением участников акции, одетых в красную, синюю и белую спортивную одежду, в колонну, символизирующую трехцветный российский флаг.