Ветераны «Боевого братства» участвовали в заседании фракции «Единой России» в Совете депутатов

Дата:
24.03.2022

Ветераны Балашихинского городского отделения «Боевого братства» Тарас Васильевич Ефимов и Геннадий Владимирович Попов вместе с членами организации Владимиром Николаевичем Шапкиным и Николаем Ивановичем Черкасовым 23 марта приняли участие в заседании фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи.

В рамках заседания были подведены итоги работы фракции за январь и февраль текущего года, обсуждены принятые в Московской области меры, направленные на поддержку жителей и бизнеса, рассмотрены другие важные вопросы.

Выступая перед коллегами, ветеран «Боевого братства» Балашихи, депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов отметил, что необходимо и впредь вести мониторинг цен на социально значимые продукты, встречаться с жителями, активно участвовать в сборе гуманитарной помощи Донбассу.

Ветеран «Боевого братства», председатель Комитета по бюджету, финансовой и экономической политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству подмосковного парламента Тарас Васильевич Ефимов также подробно рассказал о новых мерах, направленных на поддержку семей с детьми, доход в которых на человека ниже регионального прожиточного минимума.

«В Подмосковье эта мера поддержки коснется около 50 тысяч семей. Важно, что это не разовая выплата, а ежемесячное пособие», - отметил ветеран «Боевого братства» Балашихи, депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов.