Руководитель «Боевого братства» Балашихи провел заседание Общественного совета при МУ МВД

Дата:
29.03.2022

В конференц-зале Торгово-промышленной палаты Балашихи 25 марта прошло заседание Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Балашихинское», которое провел руководитель городского отделения «Боевого братства», председатель Общественного совета при МУ МВД Сергей Георгиевич Яковлев.

В ходе заседания члены Общественного совета подвели итоги работы в первом квартале текущего года и обсудили мероприятия, запланированные к проведению во втором квартале.

«В течение апреля, мая и июня Совет продолжит работу по общественному контролю за деятельностью полиции, в том числе проверит условия содержания и соблюдение прав граждан, находящихся в изоляторе временного содержания. Также во втором квартале члены Общественного совета примут участие в мероприятиях по патриотическому воспитанию молодого поколения – это та работа, которой мы традиционно уделяем большое внимание», - сообщил по итогам заседания Общественного совета его председатель, руководитель «Боевого братства» Балашихи Сергей Георгиевич Яковлев.