Борис Громов поздравляет с Днем Победы ветеранов и военнослужащих Вооруженных Сил России

Дата:
08.05.2022

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации и воины— защитники Донбасса!

Дорогие боевые друзья!

День Победы — самый святой и всенародный праздник для нынешних и грядущих поколений России!

Сыновья и внуки победителей в самой страшной войне XX века, освободивших Родину и народы Европы от угрозы нацистского порабощения, в этот памятный день пронесут по Красной площади Знамя Великой Победы советского народа над фашизмом.

Это боевое Знамя для россиян стало не только символом преемственности поколений! Сегодня с ним наши героические участники военной спецоперации на Украине наносят сокрушительные удары звериным полчищам украинского оголтелого национализма в его же логове. И их не спасет от неминуемого поражения ни натовская, ни американская поддержка.

От имени ветеранов войны и боевых действий выражаю слова благодарности российским солдатам и офицерам, воинам России и Донбасса за героизм и мужество, которое вы проявляете в деле служения нашему Отечеству!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Сердечно поздравляю вас с Великим праздником — Днем Победы и желаю мира, благополучия каждой вашей семье. Здоровья и долголетия всем вам!

С уважением,

Герой Советского Союза

Б.В. Громов.