С 25-летием Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»!

Дата:
26.12.2022

БОРИС ГРОМОВ ПОЗДРАВЛЯЕТ СВОИХ БОЕВЫХ ДРУЗЕЙ С 25-ЛЕТИЕМ «БОЕВОГО БРАТСТВА»


Уважаемые боевые друзья!

Поздравляю вас с 25-летием нашей Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»!

Я всегда гордился, горжусь и буду гордиться тем, что вместе с вами стал участником создания одного из самых востребованных сегодня общественных объединений современной России.

Все эти годы мы всегда оставались в строю, для нас не было смягчающих обстоятельств, скидок на возраст, ранения и былые заслуги. Мы служили и продолжаем служить Отечеству, нашему народу. Для нас любовь к Родине это чувство, требующее действия. И мы действовали, шаг за шагом, из года в год, укрепляя авторитет нашей Организации самоотверженной бескорыстной работой ветеранского актива по всем общественно значимым направлениям  своей деятельности.

В час испытаний все члены Организации единодушно поддержали нашего Президента и  Вооруженные силы. Десятки тысяч членов «Боевого братства»  в эти дни непосредственно работают на победу в ходе специальной военной операции на Украине. Мы делаем все, чтобы наш солдат чувствовал за своей спиной поддержку Родины.

Уважаемые боевые друзья! Впереди новый этап нашей деятельности, цели и задачи которого куда сложнее, и потребуют от каждого члена Организации персональной ответственности за наращивание усилий и личного вклада в поддержку наших доблестных войск, выполняющих задачи в рамках спецоперации. И я уверен, что мы успешно с ними справимся!

Искренне благодарю вас за хорошую и полезную для общества 25-летнюю работу, за настоящее служение интересам  России.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

С уважением,
Герой Советского Союза Б. В. Громов