Ветеран «Боевого братства» Геннадий Попов исполнил новогоднее желание школьника из Балашихи

Дата:
27.12.2022

Уже пятый год подряд ветераны Балашихинского городского отделения «Боевого братства» принимают активное участие во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний», направленной на поддержку детей из малообеспеченных семей, детей-сирот, ребятишек с ограниченными возможностями здоровья. 

В преддверии Нового 2023 года ветеран «Боевого братства» Балашихи, председатель Совета депутатов полковник в отставке Геннадий Попов исполнил заветную мечту юного жителя города Юрия Курочкина – подарил школьнику смартфон для учебы, игр и общения с друзьями. О своем сокровенном желании мальчик написал на открытке, которую отправил на почту Деда Мороза.

«Совсем немного времени остается до Нового года – праздника, с которым у каждого связано ожидание чего-то светлого и доброго. По уже сложившейся традиции принял участие в ежегодной Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» - снял с новогодней елки открытку с заветным желанием пятиклассника Юры и решил, что обязательно исполню его мечту», - рассказал ветеран «Боевого братства» Балашихи Геннадий Попов.

Встретившись со школьником, ветеран «Боевого братства» поздравил его с наступающим Новым годом, пожелал отличных отметок, насыщенных радостными событиями новогодних каникул и вручил юному горожанину смартфон и сладкий новогодний подарок.