Фронтовика из Балашихи Александра Григорьевича Золотова поздравили с наступающим Новым годом

Дата:
29.12.2022

В преддверии Нового года ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с артистами сельского центра культуры и досуга «Рассвет», одетыми в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, навестил участника Великой Отечественной войны полковника в отставке Александра Григорьевича Золотова.

Ветеран «Боевого братства» вручил фронтовику подарки к празднику, пожелал крепкого здоровья, бодрости духа и хорошего настроения. Добрые пожелания адресовали участнику Великой Отечественной войны и артисты СЦКиД «Рассвет».  

«В сентябре этого года ветерану Великой Отечественной войны, участнику Битвы за Москву, почетному гражданину Балашихи, кавалеру ордена Отечественной войны II степени и двух орденов Красной Звезды полковнику в отставке Александру Григорьевичу Золотову исполнился 101 год. Несмотря на почтенный возраст, фронтовик по-прежнему продолжает участвовать в городских патриотических мероприятиях. В День Победы мы вместе возлагали цветы к памятнику воинам-освободителям в сквере Победы в микрорайоне Железнодорожный, а совсем недавно, 5 декабря, Александр Григорьевич принимал участие в мероприятии, посвященном 81-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой», - рассказал ветеран «Боевого братства» Балашихи, депутат областного парламента Тарас Ефимов.