Прием жителей Балашихи провел ветеран городского отделения «Боевого братства»

Дата:
13.01.2023

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел первый в наступившем году прием жителей города, в ходе которого рассмотрел вопросы, интересующие многодетные семьи и семьи мобилизованных.

Пришедшая на прием к ветерану руководитель местного отделения Всероссийской общественной организации «Сообщество многодетных и приемных семей России «Много деток - хорошо!» Ирина Кузьмина подняла вопрос о доступности дополнительного образования для детей из многодетных семей в Балашихе. Она также сообщила, что силами членов организации на базе отделения создан хор, где бесплатно занимаются порядка 25 детей.

«Действительно, многие направления дополнительного образования из-за высокой оплаты не всегда доступны многодетным семьям, а муниципальный заказ, с учетом растущего количества жителей Балашихи, недостаточен, чтобы охватить всех ребятишек. Окажем содействие в приобретении электрического пианино для хоровых занятий ребят и продолжим сотрудничество с организацией многодетных семей», - пообещал заявительнице ветеран городского отделения «Боевого братства», депутат областного парламента Тарас Ефимов.

Еще два вопроса, рассмотренные ветераном «Боевого братства» на приеме, касались поддержки семей мобилизованных. Тарас Ефимов подробно проконсультировал членов семей мобилизованных по интересующим их темам, дал необходимые разъяснения и рекомендации. Он также отметил, что в ближайшее время будет осуществлена адресная доставка продуктовых наборов семьям, которые нуждаются в этом.