Прием жителей Балашихи провел ветеран «Боевого братства» и депутат Тарас Ефимов

Дата:
20.01.2023

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел очередной прием жителей города.

В ходе приема ветеран «Боевого братства» рассмотрел вопросы, с которыми к нему обратились балашихинцы и беженцы из Херсона, которые в настоящее время проживают на территории городского округа.

«Наша семья была эвакуирована из Херсона из-за ударов армии ВСУ. Мы приехали в Балашиху всей семьей вместе с родителями, недавно получили паспорта и сейчас занимаемся восстановлением документов. Родителям и моему мужу надо оформить пенсию, но части справок не хватает, а связи с прежними местами работы уже нет», - рассказала ветерану «Боевого братства», депутату областного парламента Тарасу Ефимову одна из пришедших к нему на прием заявительниц.

Тарас Ефимов связался с управлением пенсионного фонда в Балашихе и сообщил женщине, что ее родители могут сдать существующие документы специалистам, а если чего-то не хватает, то служба самостоятельно направит необходимые запросы.

«Взял ваш вопрос на контроль, если возникнут сложности - звоните или приходите, будем разбираться», - сказал ветеран «Боевого братства».

В рамках приема Тарас Ефимов также рассмотрел вопросы об оказании материальной помощи на лечение женщине-инвалиду и об обеспечении дорогостоящими лекарствами детей из малоимущих многодетных семей.