Ветеран «Боевого братства»Геннадий Попов поздравил юных балашихинцев с Днем российского студенчества

Дата:
26.01.2023

В канун Дня российского студенчества, который отмечался 25 января, ветеран «Боевого братства» Балашихи, председатель Совета депутатов полковник в отставке Геннадий Попов встретился со студентами Гидрометеорологического техникума.

Встреча ветерана «Боевого братства» с юными балашихинцами, в которой приняли участие более 120 человек, прошла в Доме культуры «Кучино». 

Геннадий Попов поздравил студентов Гидрометтехникума с праздником, пожелал здоровья, благополучия, целеустремленности, успехов и удачи на жизненном пути.

«Студенческие годы - незабываемый период в жизни каждого человека, это время смелых идей и надежд, развития профессионального, духовного и личностного потенциала. Пусть полученные вами в годы учебы знания будут востребованы и помогут каждому достичь успехов в профессиональной деятельности», - пожелал юношам и девушкам ветеран «Боевого братства» Балашихи, председатель Совета депутатов Геннадий Попов.

В Доме культуры «Кучино» для будущих гидрометеорологов была организована интеллектуально-развлекательная игра «Студенчества веселая пора», по завершении которой ветеран «Боевого братства» Геннадий Попов вручил грамоты победителям и призерам интеллектуальных состязаний.