Награды балашихинским студентам-волонтерам вручил ветеран «Боевого братства» Тарас Ефимов

Дата:
26.01.2023

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов 25 января стал почетным гостем праздничного мероприятия, посвященного Дню российского студенчества, которое прошло в коворкинг-центре парка «Пехорка» Балашихи и собрало более 60 юных волонтеров, обучающихся в средних специальных и высших учебных заведениях.

Ветеран «Боевого братства» поздравил юношей и девушек с праздником, пожелал удачно сдать сессию и поблагодарил за участие в волонтерском движении.

«Каждый из вас проявил себя в той или иной стезе - развозил продукты питания пенсионерам во время пандемии коронавирусной инфекции, проводил мастер-классы для детей из многодетных семей, устраивал праздники для ребятишек, проходящих лечение в реабилитационном центре «Росинка» и в детском отделении Московского областного онкологического диспансера, участвовал в шефских концертах для военнослужащих, помогал семьям мобилизованных горожан. Спасибо вам за ваш бескорыстный труд, за стремление помочь тем, кто более всего нуждается в поддержке», - отметил ветеран «Боевого братства» Балашихи, депутат областного парламента Тарас Ефимов.

Он вручил 18 студентам-волонтерам новые награды Московской областной Думы - «Благодарность за участие в волонтерской деятельности». Помимо этого, все юные участники торжества получили памятные подарки - брелоки, блокноты, термокружки.

По завершении официальной части праздничного мероприятия балашихинские студенты-волонтеры сыграли в интеллектуально-развлекательную игру, после подведения итогов которой ветеран «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вручил командам, занявшим I, II и III места, сувениры и сертификаты на посещение лазертаг-клуба.