Прием жителей Балашихи провел ветеран «Боевого братства» Тарас Ефимов

Дата:
03.03.2023

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов провел очередной прием жителей Балашихи.

В ходе приема Тарас Ефимов внимательно рассмотрел все обращения, поступившие к нему от горожан, дал гражданам соответствующие разъяснения и рекомендации, провел необходимые консультации.

Одна из горожанок обратилась к ветерану «Боевого братства» за советом. Она рассказала, что хотела бы приобрести для военнослужащих, которые проходят службу в зоне специальной военной операции, необходимые вещи и средства защиты.

Тарас Ефимов поблагодарил женщину за инициативу, рассказал о работе городского отделения «Боевого братства» по сбору и доставке гуманитарных грузов для военнослужащих и мирного населения Донбасса, подсказал, куда она может обратиться.

В рамках приема ветеран «Боевого братства» Балашихи, депутат областного парламента Тарас Ефимов также рассмотрел вопросы, касающиеся оказания материальной помощи многодетным семьям и пожилым жителям города.