Ветеран «Боевого братства» встретился с балашихинскими волонтерами

Дата:
09.03.2023

Ветеран «Боевого братства» Балашихи, депутат Мособлдумы Тарас Ефимов встретился с представительницами городской волонтерской организации «Гуманитарный батальон ZOV Железнодорожный».

Встреча ветерана «Боевого братства» с женщинами-волонтерами, которые с начала СВО организуют сбор и отправку гуманитарной помощи участникам спецоперации из Балашихи, поддерживают раненых, прошла в Общественно-политическом центре города.

«Знаю, что многое вы делаете своими руками - плетете маскировочные сети, шьете балаклавы, печете пряники и разные сладости для ребят, которые находятся на лечении в наших военных госпиталях. Есть среди вас и те, кто регулярно выезжает в составе гуманитарных конвоев на передовую. Спасибо вам за смелость, самоотдачу, за те добрые дела, которые вы делаете ежедневно», - сказал женщинам-волонтерам ветеран «Боевого братства» Балашихи, депутат областного парламента Тарас Ефимов.

Он пожелал крепкого здоровья, благополучия и мирного неба участницам встречи и вручил благодарственные письма и памятные подарки 15 активисткам гуманитарного батальона ZOV.