Сергей Яковлев наградил активистов вьетнамской диаспоры в России за поддержку участников СВО

Дата:
09.03.2023

9 марта в офисе «Боевого братства» Балашихи руководитель отделения Сергей Георгиевич Яковлев вручил благодарственные письма местного отделения организации представителям вьетнамской диаспоры в России, оказавшим помощь балашихинским ветеранам в сборе новой партии гуманитарного груза для военнослужащих, участвующих в СВО.

Активисты вьетнамской диаспоры привезли в Балашиху и передали ветеранам городского отделения «Боевого братства» продукты и вещи, предназначенные для участников специальной военной операции: 100 коробок лапши быстрого приготовления (4200 штук) общим весом около 260 кг и 300 спальных мешков.

Подарки от вьетнамских друзей вместе с гуманитарной помощью, собранной ветеранами Балашихинского «Боевого братства», будут доставлены российским военным.

От имени всех ветеранов «Боевого братства» Балашихи руководитель отделения Сергей Георгиевич Яковлев выразил искреннюю признательность представителям вьетнамской диаспоры за оказание поддержки участникам СВО, пожелал успехов в добрых начинаниях и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.