Ветераны «Боевого братства» Балашихи обсудили вопросы поддержки участников СВО

Дата:
10.03.2023

Ветераны Балашихинского городского отделения «Боевого братства» -  депутат Мособлдумы Тарас Ефимов и депутат Совета депутатов полковник медицинской службы запаса Юрий Мельник посетили один из подмосковных филиалов Главного военного клинического госпиталя имени академика Н.Н.Бурденко, где провели встречу с руководством медучреждения.

В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся поддержки ветеранами «Боевого братства» Балашихи участников СВО, получивших ранения и находящихся на лечении в госпитале.

Начальник медучреждения сообщил, что пациенты госпиталя обеспечены всем необходимым в полном объеме. От также проинформировал, что после завершения лечения все военнослужащие направляются на реабилитацию в санатории и профильные медучреждения, где им потребуются различные вещи, в числе которых - спортивные костюмы, теплые носки, белье, а также гигиенические наборы: зубные щетки, паста, бритвенные принадлежности.

Ветераны «Боевого братства» попросили сформировать полный список всех необходимых вещей, чтобы приобрести их и передать военнослужащим, завершающим лечение в госпитале и готовящимся отбыть на реабилитацию в санатории и профильные медучреждения.