7 тонн гуманитарного груза отправили в Донбасс ветераны Балашихинского отделения «Боевого братства»

Активисты «Боевого братства» Балашихи во главе с руководителем отделения Сергеем Георгиевичем Яковлевым вместе со старшеклассниками школы №7 и волонтерами приняли участие в погрузке в транспорт для отправки в Донбасс очередной партии гуманитарного груза, общий вес которого составил 7 тонн.
Собранная ветеранами городского отделения «Боевого братства» гуманитарная помощь предназначена для российских военнослужащих, участвующих в СВО.
В составе гуманитарного груза - специальное оборудование и снаряжение, разнообразные продукты питания, лекарства, перевязочные средства, медицинские носилки, постельное белье, шерстяные носки, пледы, одеяла, матрасы и другие вещи, а также большое число адресных посылок для мобилизованных и добровольцев из Балашихи.
Учащиеся школы №11, их родители и педагоги образовательного учреждения, работой которого руководит член городского отделения «Боевого братства» Юлия Сергеевна Спиридонова, передали российским военнослужащим письма, рисунки, средства личной гигиены, чай, сахар, печенье и другие продукты.
Помимо этого, в новой партии гуманитарной помощи, отправленной ветеранами Балашихинского «Боевого братства» в Донбасс, находятся подарки для военнослужащих от сотрудников компании «Добрые люди», а также от представителей вьетнамской диаспоры в России, передавших нашим военным 100 коробок лапши быстрого приготовления и 300 спальных мешков.