Ветеран «Боевого братства» Геннадий Попов посетил Центр поддержки семей мобилизованных в Балашихе

Дата:
17.03.2023

Ветеран «Боевого братства» Балашихи, председатель Совета депутатов полковник в отставке Геннадий Попов 16 марта с рабочим визитом посетил городской Центр поддержки семей мобилизованных и добровольцев.

Ветеран «Боевого братства» пообщался со специалистами центра, выяснил, с какими вопросами наиболее часто обращаются к ним члены семей мобилизованных горожан.  

«Центр поддержки семей мобилизованных и добровольцев начал работу в Балашихе в октябре прошлого года. Он создан на базе комплексного молодежного центра «Семья». Члены семей мобилизованных могут обратиться в центр за юридической консультацией, оформлением необходимых документов. Специалисты центра оказывают психологическую, социальную, волонтерскую помощь, находятся в постоянном контакте с семьями военнослужащих, контролируют решение возникающих проблем, стараются сделать так, чтобы в кратчайшие сроки обратившиеся в центр горожане получили ответ по интересующему их вопросу», - сообщил ветеран «Боевого братства» Балашихи полковник в отставке Геннадий Попов.