Ветеран «Боевого братства» Тарас Ефимов навестил семью бойца-добровольца из Балашихи

Дата:
17.03.2023

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов навестил семью горожанина, добровольно ушедшего защищать Донбасс.

Ветеран «Боевого братства» побеседовал с супругой добровольца, передал ей продуктовый набор, а также фрукты и йогурты для двоих детей военнослужащего.

Супруга бойца рассказала, что муж ушел добровольцем на Донбасс еще до начала мобилизации, один раз приезжал в отпуск домой. За мужество, отвагу и самоотверженность был награжден медалью «За воинскую доблесть». С конца января связь с военнослужащим пропала и все запросы о его месте нахождения пока не приносят результаты.

Ветеран «Боевого братства», депутат областного парламента Тарас Ефимов попросил супругу добровольца предоставить имеющиеся у нее документы, чтобы он также мог сделать запросы о месте нахождения бойца-добровольца из Балашихи.

«Сделаем запросы, в том числе через связи в ДНР и ЛНР. Также прошу вас, если нужна будет помощь, обязательно звоните в Центр поддержки семей мобилизованных и добровольцев или в мою Общественную приемную», - сказал женщине ветеран «Боевого братства» Балашихи, депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.