Балашихинские юнармейцы участвовали в областных соревнованиях по спортивному лазертагу

Дата:
20.03.2023

Представители балашихинского отделения «Юнармии» приняли участие в региональных отборочных соревнованиях по спортивному лазертагу среди юнармейских отрядов городских округов восточной части Московской области, которые прошли 15 марта в ногинском спорткомплексе «Знамя».  

К областным соревнованиям юнармейцев из Балашихи подготовил ветеран городского отделения «Боевого братства» Алексей Александрович Голубев - руководитель клуба активного отдыха «Паутина», специализирующегося на спортивно-тактической игре лазертаг.

В ходе состязаний свои умения «вести бой» с применением лазертаг-оборудования продемонстрировали более 200 юнармейцев в возрасте от 10 до 16 лет, входящие в состав 32 команд Восточного Подмосковья.

«Всем участникам были вручены грамоты региональных соревнований по спортивному лазертагу. По итогам игр были определены три лучшие команды - им предстоит побороться за главный приз в финале, который состоится в преддверии Дня Победы», - сообщил ветеран «Боевого братства» Балашихи Алексей Александрович Голубев.