Ветеран «Боевого братства» Тарас Ефимов рассказал педагогам школы №4 о помощи семьям мобилизованных

Дата:
21.03.2023

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов встретился с педагогами школы №4, расположенной в микрорайоне Керамик.

В рамках встречи, участниками которой стали 35 человек, ветеран «Боевого братства» рассказал о программе губернатора Московской области Андрея Воробьева по строительству и ремонту объектов социальной инфраструктуры (в том числе школ и детских садов в Балашихе), о помощи семьям мобилизованных и добровольцев.

Отвечая на вопросы о поддержке семей мобилизованных горожан, ветеран «Боевого братства» Балашихи, депутат областного парламента Тарас Ефимов подчеркнул, что большинство обращений, которые поступают в его Общественную приемную и в городской Центр поддержки семей мобилизованных и добровольцев, обрабатываются в максимально сжатые сроки.

«Большая часть заявок, поступающих от членов семей мобилизованных, касается оказания гуманитарной помощи, приобретения лекарств. Также еще не все семьи, как выяснилось, успели воспользоваться положенными льготами», - отметил в разговоре с педагогами ветеран «Боевого братства» Балашихи Тарас Ефимов.