Ветеран «Боевого братства» Балашихи Тарас Ефимов провел прием жителей города

Дата:
23.03.2023

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел тематический прием жителей города, посвященный рассмотрению вопросов социальной поддержки граждан.

В рамках приема ветеран «Боевого братства» внимательно ознакомился с обращениями, поступившими к нему от горожан-инвалидов и от балашихинцев, близкие родственники которых нуждаются в дорогостоящем лечении.

Одна из пришедших на прием к ветерану жительниц города, имеющая инвалидность, рассказала, на минувшей неделе ее автомобиль эвакуировали из двора многоквартирного дома из-за того, что все места для парковки были заняты, а специального парковочного места для машин инвалидов возле дома нет.

«В ближайшее время выедем во двор указанного вами дома вместе с сотрудниками управляющей компании и по всем правилам определим место, где будет организована парковка для личного автотранспорта инвалидов», - сказал женщине ветеран «Боевого братства» Балашихи, депутат областного парламента Тарас Ефимов.

Он также пообещал совместно с управлением соцзащиты оказать помощь на проведение дорогостоящего лечения для тяжелобольного балашихинца и на реабилитацию женщины-инвалида, которая перенесла операцию по удалению щитовидной железы.