Конференция Совета ветеранов Балашихи прошла с участием активистов местного «Боевого братства»

Дата:
24.03.2023

В Балашихе 23 марта прошла отчетно-выборная конференция городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

По приглашению руководства Совета ветеранов в мероприятии вместе с делегатами первичных отделений организации приняли участие активисты Балашихинского городского отделения «Боевого братства».

Присутствующий на конференции ветеран «Боевого братства» Балашихи, председатель Совета депутатов полковник в отставке Геннадий Владимирович Попов сообщил, что в ходе мероприятия был заслушан доклад о деятельности городского Совета ветеранов за отчетный период, избраны председатель и президиум Совета, ревизионная и счетная комиссии.

Активисты «Боевого братства» пожелали новому руководству Совета ветеранов, который возглавил участник боевых действий полковник в отставке Анвар Борисович Сафин, плодотворной работы на благо города и всех членов организации, и вместе с участниками конференции обсудили план проведения совместных мероприятий, в том числе направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения.