Ветеран «Боевого братства» передал компьютерный электрокардиограф в поликлинику №3 Балашихи

Дата:
30.03.2023

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов 30 марта с рабочим визитом посетил поликлинику №3 Балашихинской областной больницы.

Ветеран «Боевого братства» встретился с заведующей поликлиники и передал ей компьютерный электрокардиограф для кабинета кардиолога.

«Некоторое время назад ко мне на личном приеме обратились жители города с просьбой оказать содействие в дооборудовании кабинета кардиолога поликлиники №3 компьютерным электрокардиографом. Как правило, замена устаревшей медицинской техники проходит в учреждениях Балашихи планово. По программе губернатора Московской области Андрея Воробьева каждый год меняются десятки аппаратов, в том числе тяжелая техника. С учетом острой необходимости аппарата были изысканы средства для решения вопроса», - рассказал ветеран «Боевого братства» Балашихи, депутат областного парламента Тарас Ефимов.

Он отметил, что переданный в поликлинику аппарат отечественного производства не требует каких-либо дополнительных приставок, напрямую подключается к компьютеру и позволяет проводить максимум исследований.