Сергей Яковлев вручил благодарность Геннадию Брагину за помощь жителям Донбасса

Дата:
04.04.2023

В офисе Балашихинского городского отделения «Боевого братства» 3 апреля прошла рабочая встреча руководителя отделения Сергея Георгиевича Яковлева и активистов «Боевого братства» Балашихи с президентом Ассоциации стоматологических организаций и медицинских работников, членом Общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по городу Москве, предпринимателем Геннадием Ивановичем Брагиным.

В рамках встречи были обсуждены планы по дальнейшему оказанию гуманитарной помощи населению Донбасса, а также юным жителям ДНР, эвакуированным при участии ветеранов городского отделения «Боевого братства» в Подмосковье из зоны боевых действий.

Подводя итоги недавних поездок ветеранов «Боевого братства» Балашихи с гуманитарными миссиями в Донбасс, руководитель отделения Сергей Георгиевич Яковлев отметил вклад неравнодушных горожан и местных предпринимателей в формирование грузов с гуманитарной помощью.

В завершение встречи руководитель «Боевого братства» Балашихи Сергей Георгиевич Яковлев вручил благодарственное письмо предпринимателю Геннадию Ивановичу Брагину, который вместе с ветеранами городского отделения «Боевого братства» не раз принимал активное участие в сборе гуманитарных грузов для отправки в Донбасс. От имени всех ветеранов отделения Сергей Георгиевич Яковлев выразил Геннадию Ивановичу Брагину искреннюю признательность за поддержку мирного населения региона, а также юных жителей ДНР, эвакуированных в Подмосковье из зоны боевых действий.