Прием жителей Балашихи провел ветеран «Боевого братства» Тарас Ефимов

Дата:
12.04.2023

Ветеран городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел очередной прием жителей Балашихи.

В рамках приема ветеран «Боевого братства» внимательно рассмотрел все вопросы, с которыми к нему обратились балашихинцы, провел необходимые консультации.

Пришедший на прием житель Федурново Александр Никитин рассказал о плачевном состоянии помещения, в котором располагается местная библиотека.

Ветеран «Боевого братства», депутат областного парламента Тарас Ефимов сообщил, что библиотеки финансируются за счет муниципального бюджета.

«Подготовлю ходатайство на главу Балашихи Сергея Юрова для включения учреждения в муниципальную программу ремонтов. Бывал в этой библиотеке, она действительно пользуется спросом у жителей, так что ее необходимо привести в порядок», - отметил Тарас Ефимов.

В ходе приема ветеран «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов также рассмотрел обращение жителей микрорайона Салтыковка об организации дополнительного транспорта от железнодорожной станции Ольгино до улицы Звездной, и разъяснил порядок предоставления документов и определения выплаты горожанам, обратившимся к нему по вопросу оказания материальной помощи.