Ветераны «Боевого братства» Балашихи встретились с участником СВО

Дата:
12.04.2023

В офисе Балашихинского городского отделения «Боевого братства» 11 апреля прошла встреча руководителя отделения Сергея Георгиевича Яковлева и активистов «Боевого братства» с участником СВО – жителем Балашихи, командиром отдельного разведывательного взвода, прибывшим в отпуск из зоны боевых действий.

Военнослужащий поблагодарил руководителя отделения, а также неоднократно посещавших с гуманитарными миссиями Донбасс активистов «Боевого братства» Балашихи за помощь, регулярно оказываемую жителям региона и российским военным, в том числе за гуманитарный груз, доставленный в конце марта нашим бойцам, находящимся в зоне проведения СВО.

Ветераны «Боевого братства» заверили, что и дальше продолжат работу по сбору и доставке гуманитарной помощи жителям Донбасса и российским воинам, несущим службу в условиях боевых действий.

В завершение встречи руководитель городского отделения «Боевого братства» Сергей Георгиевич Яковлев вручил участнику СВО из Балашихи памятный подарок, пожелал хорошего отдыха в отпуске и дальнейшего успешного несения службы.