Благодарность от ветеранов боевых действий

Дата:
27.02.2016

Ветераны боевых действий, члены городского отделения «Боевого братства», выражают огромную благодарность председателю правления отделения депутату Совета депутатов СЕРГЕЮ ГЕОРГИЕВИЧУ ЯКОВЛЕВУ за прекрасную организацию и проведение мероприятий, приуроченных ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и к 27-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана.

Уважаемый Сергей Георгиевич! Спасибо Вам за то, что уже на протяжении многих лет в очередную годовщину вывода войск из ДРА Вы организуете памятный митинг и великолепное торжество, собирающее вместе участников боевых действий, матерей и членов семей погибших, всех тех, кто дорожит историей Отечества, помнит истинных героев своего государства, чтит их мужество, беззаветную преданность Родине и воинскому долгу. Мы благодарим Вас за огромную работу по увековечиванию памяти земляков, погибших в локальных войнах и горячих точках, за помощь их семьям, за честность, прямоту и отзывчивость, за неравнодушие к проблемам и потребностям ветеранов, за то, что благодаря Вам наше городское отделение «Боевого братства» стало одним из самых сильных и наиболее сплоченных в Московской области.

Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, неугасаемого оптимизма и дальнейших успехов во всех Ваших добрых начинаниях.

От имени членов городского отделения «Боевого братства» - капитан I ранга в запасе А.В.Багацкий, полковник запаса С.С.Курасов, полковник медицинской службы М.Я.Козовой, полковник в отставке В.С.Постников.