Проект ВООВ «Боевое братство» заявлен на Всероссийскую Интернет-премию «Прометей-2017»

Дата:
19.01.2017

Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство» представила на Интернет-конкурс проект памяти Сергея Бодрова-младшего «В чем сила, брат?», реализованный совместно с информационным порталом «Новая Москва»

Проект «Боевого братства» - это серия видеороликов, в которых игравшие когда-то вместе с Сергеем Бодровым-младшим известные артисты, а также музыканты, чьи песни звучат в фильмах «Брат» и «Брат-2», отвечают на философский вопрос – «В чем сила?».

Интернет-премия «Прометей» проводится уже в шестой раз. В этом году ее организаторами выступают Центр развития цифровых технологий «Прометей» и информационное агентство России «ТАСС», генеральным партнёром стала Международная промоутерская компания ACB (Absolute Championship Berkut).

По словам организаторов, основной критерий, по которому будут оцениваться работы, – польза и удобство в применении. Жюри выберет лучшие интернет-проекты в 17 номинациях – 14 основных и 3 специальных. Церемония награждения победителей пройдет в апреле 2017 года в пресс-центре ТАСС в Москве.

В прошлом году на премии «Прометей» проект ВООВ «Боевое братство» – газета политической карикатуры «Шарж и Перо» – стал лучшим в номинации «Стартап года». 

По информации bbratstvo.com