Дмитрий Саблин возглавил Патриотическую платформу «Единой России»

Дата:
07.04.2017

Первый заместитель председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Дмитрий Саблин займется развитием внутрипартийной платформы

Президиум Генерального совета партии «Единая Россия» на своем заседании перезапустил внутрипартийные платформы и утвердил новых председателей. Руководство платформой будет осуществлять председатель. Такой вариант управления усиливает персональную ответственность по принципу «Один человек – одна должность».

Руководителем Патриотической платформы назначен Дмитрий Саблин.

Комментируя свое назначение на должность руководителя Патриотической платформы Дмитрий Саблин отметил, что это не только честь для него, и огромная ответственность. «Для меня патриотизм — это деятельная любовь к моей великой стране и моему великому народу. Стране нужна объединяющая идея. Как сказал президент, это патриотизм. И эту идею выдвинуло общество. В рамках работы партийной платформы уже немало сделано, но и для нас работа осталась. Для меня главное – не только сделать платформу местом обсуждения проблем и поиска решений, но найти возможность претворять эти решения в жизнь. Не зря же сказано – вера без дел мертва», – сказал Дмитрий Саблин.

Новый руководитель Патриотической платформы отметил, что главное в работе – не создавать её имитацию не использовать идеи патриотизма в корыстных целях. По словам Дмитрия Саблина, план работ по развитию платформы будут обнародованы в ближайшее время.

Помимо перезапуска внутрипартийных платформ на заседании президиума Генерального совета Партии также принято решение создать единый аппарат по обеспечению деятельности платформ для их общей координации.

По информации официального сайта партии «Единая Россия».