Президент РФ Владимир Путин поздравил ВООВ «Боевое братство» с 20-летним юбилеем

Дата:
22.12.2017

Поздравительную телеграмму Президента РФ Владимира Путина зачитал председатель Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Герой Советского Союза Борис Громов на заседании Центрального Совета организации, которое состоялось 22 декабря 2017 года.


Текст телеграммы:

«Председателю ВООВ «Боевое братство» Б.В. Громову, участникам заседания Центрального Совета «Боевого братства».

Уважаемые товарищи! Приветствую вас и поздравляю с 20-летием создания Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». 

За прошедшее время ваша организация объединила в своих рядах десятки тысяч ветеранов армии и флота, погранслужбы и разведки, спецподразделений и правоохранительных органов, своей многогранной деятельностью заслужила общественный авторитет и признание. Важно, что вы занимаете ответственную гражданскую позицию, активно участвуете в жизни страны, реализуете востребованные благотворительные и социальные проекты, оказываете содействие в проведении международных гуманитарных операций. И конечно, весом ваш вклад в воспитание молодежи на высоких патриотических, нравственных, духовных идеалах, в повышение престижа военной службы. 

Отрадно, что с каждым годом «Боевое братство» наращивает свой потенциал и возможности для решения новых задач. Желаю вам успехов и всего наилучшего. Пользуясь случаем, поздравляю с наступающими новогодними праздниками. Владимир Путин». 


«Мы, ветераны, доверяем Владимиру Владимировичу Путину. Нам очень приятно получить от него телеграмму, это результат отношения главы государства к нашей деятельности», — отметил первый зампредседателя ВООВ «Боевое братство» Дмитрий Саблин.