С наступающим Новым годом и Рождеством, дорогие боевые друзья!

Дата:
29.12.2018

Дорогие боевые друзья! 

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Мы всегда встречаем эти праздники с самыми  добрыми чувствами и надеждами, вспоминаем яркие события и строим планы на будущее. 

Уходящий год был особо значимым. Наша Организация  актуализировала тему сохранения исторической памяти и недопущения фальсификации  в отношении спецоперации советских войск в Афганистане. Наши региональные отделения совершили в буквальном смысле прорыв в патриотической работе с молодежью. Стали активными участниками 25 проектов Организации. Провели около 15 тысяч социально-значимых мероприятий. Свыше 3200 ветеранов и членов семей погибших защитников Отечества по программе реабилитации получили санаторно-курортное лечение в лучших здравницах России. 

Выражаю вам искреннюю благодарность за хорошую и полезную работу.

 Особая признательность ветеранским объединениям, с которыми нас связывают общие цели, задачи и совместная деятельность, за доверие и поддержку, вклад в сохранение  дружбы и сотрудничества. 

Наступающий год 30-летия завершения выполнения задач 40 армией в Афганистане и подготовки к юбилею Великой Победы потребует от нас самоотверженной и ответственной работы. Уверен,  мы готовы к этой задаче!

Пусть новый год оправдает наши мечты и ожидания, будет щедрым на добрые дела и перемены к лучшему. Здоровья, благополучия и всего самого доброго  вам и вашим родным и близким!

С уважением, 

Председатель Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Герой Советского Союза

Б.В. Громов 

«28»  декабря 2018 года