23 февраля - День защитника Отечества

Дата:
23.02.2019

Уважаемые ветераны и воины Вооруженных Сил!

В День защитника Отечества мы отдаем дань уважения и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, локальных войн, военнослужащим, ветеранам армии и флота, их семьям, всем  кто был или остается в ратном строю.

У защитников Отечества всегда была нелегкая судьба. Они первыми, не щадя своей жизни, становились на пути тех, кто посягал на свободу нашей страны. Недавно мы  отметили 30-летие завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане. Эта страница  была и останется в истории нашей страны свидетельством ратной доблести, символом стойкости и героизма воинов-интернационалистов. 

Сегодня наша армия - гарант защиты территориальной целостности и национальных интересов Российской Федерации.

Я обращаюсь к вам, дорогие ветераны, и дальше  продолжать свою значимую общественную работу по передаче подрастающему поколению эстафеты Воинской Славы. На вашем примере воспитывалось, и  будет воспитываться ни одно поколение защитников нашей страны. Неоценим ваш вклад в формирование у молодежи патриотических ценностей. Ваша сегодняшняя общественная деятельность – есть продолжение служения Родине.

Сердечно  поздравляю с Днем защитника Отечества!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго вам и вашим близким! Успешной службы солдатам и офицерам, нынешним и будущим защитникам нашей Великой России! 

 С уважением,

Герой Советского Союза

Б.В. ГРОМОВ

«22» февраля  2019 года.