Руководитель Балашихинского городского отделения «Боевого братства» провел прием членов отделения

Дата:
15.04.2019

15 апреля на прием к руководителю городского отделения «Боевого братства» Сергею Георгиевичу Яковлеву пришли три ветерана, состоящие на учете в городском отделении организации.

В ходе приема были рассмотрены интересующие ветеранов вопросы, даны необходимые консультации.

По вопросу оказания помощи в прохождении реабилитационного лечения в санатории к руководителю городского отделения «Боевого братства» обратился ветеран боевых действий в Афганистане полковник в отставке Сергей Владимирович Проценко.

Руководитель Балашихинского городского отделения «Боевого братства» Сергей Георгиевич Яковлев подробно проинформировал ветерана о порядке направления на реабилитацию и правилах оформления документов. Он также дал распоряжение помощникам незамедлительно подготовить необходимые документы для последующей отправки их в реабилитационную комиссию. В тот же день все нужные документы были оформлены и отправлены в реабилитационную комиссию на рассмотрение. 

Прием завершился на торжественной ноте. Ветерану боевых действий в Афганистане полковнику в отставке Сергею Владимировичу Проценко, который в силу объективных причин не смог присутствовать 15 февраля на приуроченном к 30-й годовщине вывода войск из ДРА торжестве, прошедшем в Гарнизонном доме офицеров дивизии имени Ф.Э.Дзержинского, была вручена памятная медаль «30 лет вывода советских войск из Афганистана». Председатель правления Балашихинского городского отделения «Боевого братства» Сергей Георгиевич Яковлев тепло поздравил ветерана с заслуженной наградой, пожелал ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, новых свершений и побед.