Ветераны «Боевого братства» Балашихи приняли участие в чествовании фронтовиков

Дата:
07.05.2019

Праздник для легенд отечественного спецназа госбезопасности, участников Великой Отечественной войны, был организован в преддверии Дня Победы в Москве, на базе Ассоциации «Группы "Вымпел"».

Ветераны ГСН «Вымпел», органов госбезопасности, Балашихинского городского отделения «Боевого братства» поздравили принявших участие в торжестве фронтовиков Ивана Павловича Евтодьева, Владимира Владимировича Богдановича и Василия Степановича Глотова с наступающим Днем Победы.

Самые искренние поздравления и теплые пожелания прозвучали на празднике от президента Ассоциации «Группы "Вымпел"» Валерия Владимировича Попова и других ветеранов спецназа в адрес еще двух фронтовиков – легенд отечественной внешней разведки Героя России Алексея Николаевича Ботяна и Виталия Викторовича Короткова. В этот день прославленные ветераны не смогли присутствовать на встрече, но благодаря современным техническим средствам вышли на связь с участниками мероприятия.

С ответным словом-напутствием от имени наставников-фронтовиков к участникам мероприятия обратился ветеран Великой Отечественной войны Иван Павлович Евтодьев.

Минутой молчания почтили ветераны ГСН «Вымпел», органов госбезопасности, Балашихинского городского отделения «Боевого братства» память погибших и ушедших участников Великой Отечественной войны, своих наставников и боевых товарищей. В завершение мероприятия они еще раз выразили огромную признательность всем фронтовикам за их беспримерное мужество, за Великую Победу, одержанную в схватке с жестоким и беспощадным врагом ради свободы нашей страны, ради жизни будущих поколений.