Музей «Рыцари в мундирах» школы №10 пополнился новыми экспонатами

Дата:
22.05.2019

Ценные экспонаты для музея образовательного учреждения передал директору школы №10 Антонине Анатольевне Штановой ветеран боевых действий, командир одного из специальных отрядов быстрого реагирования МВД России полковник милиции Евгений Владимирович Чердынцев.

В феврале текущего года по приглашению Балашихинского городского отделения «Боевого братства» ветеран-спецназовец провел в школе №10 урок мужества, после чего ознакомился с экспозицией музея «Рыцари в мундирах».

Евгений Владимирович Чердынцев пообещал принять участие в пополнении экспозиции, посвященной специальным отрядам специального реагирования, и свое обещание сдержал. В конце учебного года школьный музей получил в дар от ветерана манекен в полном обмундировании бойца спецназа.

Руководитель Балашихинского городского отделения «Боевого братства» Сергей Георгиевич Яковлев и администрация школы №10 выражают благодарность ветерану-собровцу, полковнику милиции Евгению Владимировичу Чердынцеву за пополнение экспозиции школьного музея «Рыцари в мундирах» и за активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения.