Руководитель «Боевого братства» Балашихи получил благодарность от директора Гидрометтехникума

Дата:
04.06.2019

Благодарственное письмо было вручено председателю правления Балашихинского городского отделения «Боевого братства» Сергею Георгиевичу Яковлеву представителем администрации техникума в стенах старейшего в мире среднего профессионального гидрометеорологического образовательного учреждения.

В благодарственном письме подчеркивались заслуги руководителя ветеранской организации в духовно-нравственном и гражданско-патриотическом воспитании студентов, в проведении военно-патриотической работы с обучающимися в Гидрометтехникуме подростками и молодежью призывного возраста.

Особая признательность председателю правления городского отделения «Боевого братства» Сергею Георгиевичу Яковлеву была выражена за участие в проводимых в техникуме тематических мероприятиях, посвященных защите Отечества и героям нашего времени. «Встречи с Вами способствуют воспитанию у молодого поколения чувства товарищества, патриотизма и любви к Родине», - отмечалось в тексте благодарственного письма.

Отдельно директор Гидрометеорологического техникума Ирина Павловна Никитина поблагодарила руководителя городского отделения «Боевого братства» Сергея Георгиевича Яковлева за организацию практических занятий, направленных на подготовку студентов призывного возраста к службе в армии, формирование у будущих защитников Родины навыков начальной военной подготовки.