Руководитель Балашихинского отделения «Боевого братства» принял участие во встрече с главой города

Дата:
05.06.2019

Встреча в формате делового завтрака прошла 5 июня. Мероприятие наряду с председателем правления Балашихинского городского отделения «Боевого братства» Сергеем Георгиевичем Яковлевым посетили руководители других общественных организаций, представители администрации и бизнес-сообщества города.

В ходе встречи обсуждались перспективы развития муниципалитета. Глава города Сергей Геннадиевич Юров и присутствующие в зале представители администрации подробно ответили на вопросы участников мероприятия.

В рамках делового завтрака был рассмотрен ряд важных тем, в числе которых - создание в городе военно-патриотического центра для молодежи.

Не менее значимым стало и обсуждение вопроса об организации на базе Российского государственного аграрного заочного университета Школы начинающего предпринимателя, созданной кафедрой «Отраслевой менеджмент» при Балашихинской торгово-промышленной палате. Уже сегодня в Школе начинающего предпринимателя  могут проходить обучение на бесплатной основе не только старшеклассники, выпускники техникумов и колледжей, но и представители среднего и старшего поколения, в том числе пребывающие в запасе и вышедшие в отставку военнослужащие, ветераны городского отделения «Боевого братства».