Ветераны «Боевого братства» приняли участие в открытии специализированного торгового объекта

Дата:
02.07.2019

Более 400 новых рабочих мест появится в Балашихе. Об этом сообщило руководство города во время торжественной церемонии открытия нового, современного торгового центра по реализации строительных материалов, расположенного в микрорайоне Саввино.

На церемонию в качестве почетных гостей были приглашены ветераны Балашихинского городского отделения «Боевого братства» во главе с руководителем отделения Сергеем Георгиевичем Яковлевым.

Вместе с министром потребительского рынка и услуг Московской области Владимиром Владимировичем Посаженниковым, главой города Сергеем Геннадиевичем Юровым и руководством предприятия члены городского отделения «Боевого братства» приняли участие в ознакомительной экскурсии по торговому центру, площадь которого составляет 17 тысяч квадратных метров.

«Мы прошли по всем этажам торгового комплекса, где представлен широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта и обустройства дома – всего более 60 тысяч наименований, пообщались с руководством и арендаторами. Выяснилось, что помимо торговой деятельности, предприятие будет проводить активную социальную политику, заниматься благотворительностью и спонсорством, реализовывать программу лояльности «Новоселье в Подмосковье», старт которой намечен в регионе в сентябре текущего года. Держателям карты, выдаваемой в рамках данной программы, будут предоставлены скидки и привилегии. И, конечно, особенно актуально для жителей города, в том числе, и для членов нашей организации, - это создание на территории строительного торгового центра несколько сотен новых рабочих мест», - отметил руководитель Балашихинского городского отделения «Боевого братства» Сергей Георгиевич Яковлев.