Ветеран «Боевого братства» Балашихи вручил сертификат на ремонт сельского учреждения культуры

Дата:
26.08.2019

Член Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Московской областной Думы Тарас Васильевич Ефимов вручил директору Сельского центра культуры и досуга «Радуга» Наталье Анатольевне Ерёминой сертификат на 500 тысяч рублей на ремонт входной группы учреждения.

«В прошлом году ко мне обратились родители воспитанников сельского центра культуры с ходатайством о ремонте центрального входа, который вот уже несколько лет закрыт из-за разрушившихся ступеней. Данный вопрос был успешно решен – денежные средства выделены из регионального бюджета, подрядная организация вскоре должна приступить к работам. Данной суммы хватит не только на ремонт входной группы, но также и на ремонт бокового пожарного выхода», - рассказал Тарас Васильевич Ефимов.

Ветеран городского отделения «Боевого братства» добавил, что предложил директору СЦКД «Радуга» продолжить благоустройство территории сельского учреждения культуры и в следующем году заасфальтировать центральную площадку перед «Радугой», которая на сегодняшний день находится в неудовлетворительном состоянии. Он также порекомендовал присутствующему на встрече представителю городской администрации проработать вопрос по восстановлению подъездной дороги к СЦКД.