Ветераны «Боевого братства» Балашихи проверили организацию деятельности участкового пункта полиции

Дата:
14.10.2019

В рамках работы по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции руководитель Балашихинского городского отделения «Боевого братства» Сергей Георгиевич Яковлев и член отделения Виктор Геннадьевич Полторацкий посетили участковый пункт полиции на улице Юбилейной, в котором недавно силами городского отделения «Боевого братства» был произведен ремонт помещения, предназначенного для приема граждан.

Общественники ознакомились с условиями труда сотрудников полиции,  организацией и оборудованием их рабочих мест, обратили внимание на наличие в участковом пункте информационных стендов и актуальность представленной на них информации, в том числе сведений о предоставлении населению государственных услуг.

Ветераны городского отделения «Боевого братства» задали ряд вопросов участковым уполномоченным полиции, касающихся основных направлений деятельности полицейских, ведения профилактической работы по пресечению преступлений и правонарушений, взаимодействия с жителями города. 

В завершение визита ветераны городского отделения «Боевого братства» пообщались с горожанами, пришедшими на прием к участковым уполномоченным полиции.

По итогам проверки общественники дали положительную оценку организации работы участкового пункта полиции, поблагодарили полицейских за открытость и взаимодействие с гражданами, пожелали здоровья и успехов в служебной деятельности.