С праздником, любимый город!

Дата:
12.09.2014


Дорогие земляки, ветераны боевых действий, жители Железнодорожного!

От всей души поздравляю вас с Днём рождения нашего любимого города!

В Железнодорожном – красивом, современном, одном из самых благоустроенных и комфортных городов Подмосковья - живут гостеприимные, дружелюбные, искренне любящие свой отчий край люди.

Мы гордимся, что в рядах нашего отделения «Боевого братства» есть представители старшего поколения – ветераны Великой Отечественной войны, победившие фашизм, восстановившие разрушенную врагом страну и много лет отдавшие честному труду на благо Отчизны, на благо своей малой родины. Эстафету мужества и трудовых подвигов от ветеранов Великой Отечественной приняли участники боевых действий в Афганистане, Чечне, других горячих точках. Сегодня, завершив службу, они своими делами прославляют любимый город.

В этот замечательный день я желаю каждому из вас крепкого здоровья, личного и семейного счастья, успехов во всех начинаниях, мирного неба над головой. Пусть все солдаты и офицеры, присягнувшие на верность Отчизне, возвращаются живыми и здоровыми домой с самых рискованных заданий. Дальнейшего развития и процветания нашему любимому городу, а всем, кто живет и трудится в нём, – счастливой, благополучной жизни!

С праздником, с Днём города Железнодорожного!


Сергей Георгиевич ЯКОВЛЕВ, председатель правления

Железнодорожного городского отделения МОО ВООВ «Боевое братство».