Поможем детям Донбасса!

Дата:
23.09.2014

Под эгидой Московского областного отделения ВООВ «Боевое братство» в Подмосковье проводится благотворительная акция «Дети без войны» с целью оказания помощи детям, пострадавшим вследствие военных действий на юго-востоке Украины. В рамках акции открыт целевой счет для сбора благотворительных пожертвований от граждан и организаций на нужды детей из Донбасса

Из-за тяжелой обстановки на юго-востоке Украины в Московскую область прибывают жители Донбасса, покинувшие родные дома и ищущие временного убежища на территории России. Мирные жители, ставшие жертвами войны, оставшись без крова, нуждаются в опеке и помощи. Им нужно где-то жить, нужны продукты питания, медикаменты, предметы гигиены, одежда, игрушки. Московским областным отделением Всероссийской организации «Боевое братство» организован сбор гуманитарной помощи и поддержка в размещении на территории Подмосковья детей-беженцев из Украины. На сегодняшний день опекается 78 детей в возрасте от 1,5 месяцев до 14 лет.

Для оказания помощи пострадавшим вследствие военных действий проводится благотворительная акция «Дети без войны», в рамках которой открыт целевой счет для сбора благотворительных пожертвований от граждан и организаций на нужды детей из Донбасса.

Каждый участник акции может быть уверен – все собранные средства пойдут по прямому назначению! Каждый жертвователь получит всю информацию о расходовании перечисленных средств.

Железнодорожное городское отделение МОО ВООВ «Боевое братство» обращается ко всем неравнодушным людям с просьбой присоединиться к благотворительной акции «Дети без войны», организованной для оказания помощи пострадавшим вследствие военных действий на юго-востоке Украины. Чужой беды в России не бывает. Все, кто не равнодушен к проблеме детей-беженцев, кто желает помочь детям братского народа, кто разделяет идеи благотворительности – присоединяйтесь!

Денежные средства, предназначенные для детей-беженцев из Украины, можно принести в офис Железнодорожного городского отделения «Боевое братство» по адресу: г.Железнодорожный, ул.Маяковского д.3А, второй этаж, кабинет №24, тел. 8 916 502-88-21 (Татьяна Викторовна) или перечислить денежные средства через банк.

Банковские реквизиты для перевода средств помощи детям:

Серпуховское городское отделение Московского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»
ИНН: 5043029518 Расчетный счет: 40703810514000000004
Контактный телефон: 8-926-230-26-23

в ОАО «РОСТ БАНК» г. Москва БИК: 044585937 Корреспондентский счет: 30101810200000000937

Назначение платежа: целевая благотворительная помощь по проекту «Дети без войны»

Квитанцию об оплате можно скачать здесь