Юнармейцы Балашихи продолжают работу в онлайн-режиме

Дата:
22.04.2020

В период пандемии коронавируса юнармейские отряды Балашихи не прекращают работу. Находясь в режиме самоизоляции, юнармейцы активно участвуют в различных конкурсах, играх и встречах дистанционно - через Интернет. Об этом сообщил руководитель Балашихинского городского отделения «Боевого братства» Сергей Георгиевич Яковлев.

Руководитель «Боевого братства» Балашихи проинформировал, что в минувшие выходные юнармейцы отряда «Факел» школы №12 приняли участие во встрече в режиме онлайн с пресс-секретарем штаба регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Антоном Валерьевичем Фурсовым.

В ходе общения балашихинские юнармейцы смогли задать интересующие вопросы пресс-секретарю подмосковного отделения «ЮНАРМИИ». Юные балашихинцы обсудили вопросы участия в патриотических конкурсах, акциях и других мероприятиях.

«Большинство мероприятий этого года, в которых задействованы балашихинские юнармейцы и учащиеся школ города, приурочены к 75-летию Великой Победы. Наши ребята активно подключились к участию во Всероссийских патриотических проектах «Дорога памяти», «Правнуки победителей», к конкурсам на лучший рисунок и лучшее исполнение стихов и песен Победы, которые в настоящее время проводятся дистанционно. Свою работу в сегодняшних условиях балашихинские юнармейцы продолжают в онлайн-режиме», - рассказал руководитель Балашихинского городского отделения «Боевого братства» Сергей Георгиевич Яковлев.