«Боевое братство» Балашихи оказало помощь ветерану на проведение дорогостоящей операции

Дата:
24.04.2020

Руководитель Балашихинского городского отделения «Боевого братства» Сергей Георгиевич Яковлев перечислил денежные средства на проведение дорогостоящей операции члену отделения Алексею Викторовичу Кочеткову.

На минувшей неделе, 19 апреля, ветеран попал в дорожно-транспортное происшествие, в результате которого получил множественные травмы, переломы и ушибы. С места ДТП он был госпитализирован в ближайшую больницу.

Узнав о произошедшем, руководитель городского отделения «Боевого братства» Сергей Георгиевич Яковлев договорился о переводе пострадавшего в ДТП ветерана в другое медучреждение для прохождения дообследования и оперативного лечения. Здесь 20 апреля после осмотра специалистами и проведения необходимых медицинских исследований пострадавшему была сделана экстренная операция по устранению полученных в ДТП переломов и удалению острой эпидуральной гематомы.

Врачи нейрохирургического отделения рекомендовали пациенту госпитализацию в специализированный центр для проведения дальнейшего оперативного лечения.

Из подмосковной больницы ветеран был переведен в специализированный нейрохирургический центр города Москвы, где его начали готовить к предстоящей операции. Часть средств на проведение дорогостоящей операции выделил руководитель Балашихинского городского отделения «Боевого братства».