Члены «Боевого братства» Балашихи приняли участие в акции «Звонок ветерану»

Дата:
13.05.2020

В День Победы, 9 мая, члены Балашихинского городского отделения «Боевого братства» Тарас Васильевич Ефимов и Геннадий Владимирович Попов связались по телефону с проживающими в городе участниками Великой Отечественной войны.

Ветераны «Боевого братства» поздравили фронтовиков с 75-летием Великой Победы, пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни, поблагодарили за подвиг, совершенный во имя жизни будущих поколений.

«Каждый год 9 мая мы встречались с ветеранами Великой Отечественной войны в скверах и парках города, вместе возлагали венки и цветы к памятникам, общались... В период пандемии, для сохранения здоровья наших героев, мы попросили их оставаться дома. Участвуя в акции «Звонок ветерану», мы убедились, что настроение у всех фронтовиков боевое. Не сомневаюсь, что всё сложится хорошо, и в текущем году мы ещё обязательно широко отпразднуем 75-летие Великой Победы и проведем военный парад в честь этого славного юбилея», -  отметил ветеран городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов.