Ветераны «Боевого братства» Балашихи оказывают помощь попавшему в беду товарищу

Дата:
18.05.2020

Руководитель Балашихинского городского отделения «Боевого братства» Сергей Георгиевич Яковлев и ветераны отделения продолжают оказывать помощь пострадавшему в дорожно-транспортном происшествии члену отделения Алексею Викторовичу Кочеткову. 

В конце апреля ветеран городского отделения «Боевого братства» попал в ДТП, в результате которого получил множественные травмы, переломы и ушибы. Узнав о случившемся, руководитель Балашихинского городского отделения «Боевого братства» Сергей Георгиевич Яковлев договорился о переводе Алексея Викторовича Кочеткова сначала в одно, а затем в другое медучреждение, где врачи провели необходимые исследования и оперативные вмешательства, устраняя последствия полученных травм, восстанавливая нарушенные функции организма пострадавшего.

Когда выяснилось, что ветерану требуется дорогостоящая операция в специализированном нейрохирургическом центре города Москвы, часть средств на нее выделил руководитель Балашихинского городского отделения «Боевого братства».

Операция прошла успешно и для прохождения дальнейшего лечения член городского отделения «Боевого братства» Алексей Викторович Кочетков был переведен в больницу, специализирующуюся на восстановлении функций опорно-двигательного аппарата, где 13 мая ему была сделана очередная сложная операция. Врачи отметили положительную динамику в состоянии здоровья пациента, но предупредили, что для полного восстановления потребуется длительный период времени, а в ближайшее время после выписки ветерану придется передвигаться с помощью коляски.

Пока Алексей Викторович Кочетков находился в больнице, коляска, необходимая ветерану, была доставлена ему домой. Об этом позаботился член городского отделения «Боевого братства» Виталий Леонидович Иванов, безвозмездно предоставивший пострадавшему в ДТП ветерану средство для передвижения в послеоперационном периоде.

Руководитель «Боевого братства» Балашихи Сергей Георгиевич Яковлев выразил благодарность Виталию Леонидовичу Иванову за помощь, оказанную попавшему в беду товарищу.