Ветеран «Боевого братства» провел дистанционный прием жителей города

Дата:
02.06.2020

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Моссоблдумы Тарас Васильевич Ефимов провел дистанционный прием жителей города.

В ходе приема к ветерану обратились восемь горожан – родители детей-инвалидов, члены малообеспеченных семей, ветераны труда, инвалиды. Все вопросы были внимательно рассмотрены, по всем обращениям даны необходимые консультации, а также приняты решения по оказанию материальной помощи семье с ребенком-инвалидом на приобретение инвалидной коляски и о доставке продуктовых наборов малообеспеченным семьям.

«Большинство вопросов касались оказания материальной помощи. К сожалению, в период пандемии многие семьи потеряли доход, при этом у них есть кредиты. А из-за того что закрыты школы и детские сады, родители вынуждены сидеть дома с детьми. Всем заявителям, совместно с соцзащитой, будет оказана необходимая помощь после предоставления необходимых документов», - подвел итоги онлайн-приема ветеран городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов.