Ветеран Балашихинского отделения «Боевого братства» поздравил пожарных с открытием нового депо

Дата:
11.06.2020

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», председатель Совета депутатов, полковник в отставке Геннадий Владимирович Попов 10 июня совместно с главой городского округа Сергеем Геннадиевичем Юровым, представителями администрации и руководителями областных противопожарных структур принял участие в торжестве по случаю открытия нового пожарного депо в микрорайоне Саввино.

Церемония открытия депо, которое вошло в состав пожарно-спасательной части № 307 Балашихинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас», состоялась в день 15-летия ПСЧ №307, на территории обслуживания которой проживает свыше 100 тысяч жителей.

Почетные гости поздравили личный состав пожарно-спасательной части с открытием депо, построенного в рамках программы «Безопасность Подмосковья», вручили награды, вместе с руководством ПСЧ-307 торжественно перерезали символическую красную ленту и осмотрели новый объект.

«От всей души поздравил наших пожарных со знаменательным событием, пожелал им крепкого здоровья и сухих рукавов. Открытие депо – большой праздник для личного состава пожарной части и горожан. С началом работы нового депо возрастает уровень защищенности жителей, ведь у пожарных и спасателей, которые по сигналу тревоги спешат на помощь людям, на счету каждая минута», - отметил ветеран городского отделения «Боевого братства», полковник в отставке Геннадий Владимирович Попов, более 30 лет отдавший службе в пожарных подразделениях города.